Как подать на развод, раздел имущества и алименты при измене мужа?

• г. Казань

Мне изменил муж! хочу развестись! У нас общий ребенок 1,6 года. Хочу подать на раздел имущества, он собственник и на алименты! Как мне собрать документы? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

подайте иск в мировой суд о расторжении брака и взыскании алиментов

нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства