Что делать, если мой сын сбил ребенка из-за его непредвиденного появления на проезжей части?

• г. Нижневартовск

Мой сын сбил ребенка 10 лет, по вине самого ребенка, он неожиданно выбежал на проезжую часть из за кустов в неустановленом месте. Ребенок получил некоторые телесные повреждения, машина повреждена. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того кого признали виновником ДТП.