Как решить проблему с отказом директора ООО выплатить долю и внести изменения в ЕГРЮЛ без судебного вмешательства?

• г. Пермь

Проконсультируйте, пожалуйста, 2 апреля 2015 года написала заявление о выходе из состава ООО с выплатой действительной доли. Заявление составлено в 2-х экземплярах и подписано генеральным директором. На сегодняшний день ситуация следующая: директор отказывается выплачивать действительную долю и вносить изменения в ЕГРЮЛ. Кроме того, собрался банкротить ООО. Как добиться внесения изменений в ЕГЮРЛ без суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно только в судебном порядке.