Возможность претендовать на имущество умершего отца - что говорит закон?

• г. Киров

Умер папа До смерти прожил 10 лет в доме дочери покойной гражданской жены умершей 5 лет назад За прожитую жизнь было нажито имущество Могу ли я - дочь на него претендовать если он перед смертью попросил все нажитое им забрать мне но нигде это не зафиксированно.

Ответы на вопрос (1):

Если не было завещания, то можете претендовать на наследство после смерти своего отца