Как сохранить совместно нажитое имущество после смерти мужа и противостоять требованиям его дочери

• г. Хабаровск

Прожила в гражданском браке 17 лет. После смерти мужа его дочь хочет забрать у меня совместно нажитое с мужем имущество. Есть какой-то шанс оставить нажитое имущество себе?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы имеете право на ту часть имущества, которая была приобретена за счет Ваших доходов.Вам необходимо предъявлять чеки и документы, доходы, подтверждающие приобретение имущества на Ваше имя и за Ваш счет.