Опоздали с выплатами по мировому соглашению - к кому обратиться?

• г. Тольятти

Что делать, куда обращаться? Делали замену крыши в многоквартирном доме. Относимся к Департаменту ЖКХ г. Тольятти. Они наняли подрядчиком которые занимались ремонтными работами и у нас во время работ протекла крыша. Соответственно надо за нового делать ремонт в квартире. Мы обратились к подрядчику, составили акты протечки, потом заключили с ними мировое соглашение о возмещения нам ущерба. Мировое соглашение сроком выплаты до 15.05.2015 г. Сегодня 25 мая 2015 года. Выплат так и не было. Теперь они от нас скрываются. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском, если все оформлено.

Пишите в суд, вынесший постановление о мировом, чтобы вам изменили способ исполнения с добровольного на принудительный, как сделают принудительный - выдадут исп. лист и с ним к приставам-исполнителям