Извините, скажите, пожалуйста, если прибыль от продажи дома ровно миллион, налог на прибыль облагается? Спасибо.

• г. Волгоград

Извините, скажите, пожалуйста, если прибыль от продажи дома ровно миллион, налог на прибыль облагается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду прибыль, то облагается, если 1 млн это сумма продажи, то не облагается