В феврале сего года подал апелляцию в щербинский райсуд. Никаких движений по делу нет. Что предпринять?

• г. Москва

В феврале сего года подал апелляцию в щербинский райсуд. Никаких движений по делу нет. Что предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Первоначально уточнить информацию по делу на сайте суда, либо в канцелярии.

Обратитесь в Мосгорсуд, или в Щербинский районный суд. Так же Вы можете посмотреть информацию на сайте мосгорсуда

Уточнять давно нечего. Жалоба лежит мёртвым грузом в Щербинском суде ( ответ из канцелярии) Послал копию апелляции с описанием ситуации заказным письмом в Мосгорсуд - письмо получено месяц назад, результат НУЛЬ!!!

И что конкретно было в ответе канцелярии?

Бывает и так. Пишите письма в суды, ходите на прием. Или рассчитываете, что ментальным усилием ваша жалоба по воздуху поплывет из Щербинского суда в Мосгорсуд?