Как подать жалобу председателю Мосгорсуда по апелляционной жалобе с использованием электронного способа подачи

• г. Москва

День добрый! 6 февраля подал апелляционную жалобу через Щербинский райсуд. До сих пор никаких движений по жалобе нет. Намериваюсь подать жалобу председателю Мосгорсуда, но на сайте суда нет окна для подачи жалобы, предполагаю, что требуется авторизация (хотя и не уверен) Как поступить в данном случае? Лично ехать в суд или есть варианты подать жалобу в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

На сайте можете написать. В любом случае рассмотрят как обращение.