Возможно ли остаток кредита застраховать, чтобы избежать оплаты дорогостоящей каско?

• г. Пятигорск

Приобрел машину в кредит по договору обязан покупать каску машине уже 2 года остаток кредита 350000 сейчас каско подаражало почти в 2 раза я не состоянии ее оплачивать можно ли отказаться от нее готов остаток суммы застраховать что бы банк был не в убытке возможно ли это 906

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать каско по франшизе