Действия суда и взыскание задолженности в отношении мужа, взявшего кредит на ремонт автомобиля, купленного в браке

• г. Уфа

Мой муж брал кредит на ремонт автомобиля, купленного в браке. Перестал платить из-за отсутствия работы, насколько я знаю звонки из банка игнорировал. Пришла повестка в суд по вопросу погашения задолженности исполнения суда. У него нет денег расплачиваться с кредитом. Из его имущества только автомобиль, на который были взяты средства у банка. Живем в моей квартире, которая была у меня еще до брака, он там не прописан. Какие действия будут совершены в отношении его? Что может взыскать суд в качестве погашения задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Раз кроме а/м у него ничего нет, то приставы обратят взыскание на нее.

Арестовать автомобиль могут.