Необходимые документы для снятия временной регистрации бывшей молдаванской жены

• г. Москва

Какие документы нужны для снятия временной регистрации бывшей жены, она молдаванка, уехала в сентябре прошлого года, временная регистрация до января 2017 г. Вид на жительство утратило силу в марте 2015 года.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд иск о прекращении права на жильё. Нужно представить документы на жильё, справку с места жительства квитанцию об оплате гос пошлины

Здравствуйте. Нужен соответствующий иск в суд.

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.