Процедура оформления доверенности на продажу квартиры в Украине для гражданина Украины в Москве - выбор между консульством и нотариусом

• г. Москва

Я гражданин Украины можно оформить доверенность в Москве на продажу квартиры в Украине на маму гражданку Украины и где это можно сделать в консульстве или у любого натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете это сделать как в консульстве, так и у любого нотариуса, но потом в Украине еще раз заверить у нотариуса.

Можно и в консульстве, и у нотариуса. В Украине ничего заверять не нужно: доверенность готова к использованию в Украине с момента ее заверения.