Возобновится ли регистрация договора после подачи исправленных документов или придется ждать до 19.06?

• г. Москва

Подали док-ты на регистрацию договора купли-продажи и ипотеки через МФЦ 13.05, 21.05 узнаем что приостановка, в договоре ошибка, в этот же день получили уведомление в росреестре, исправили договора и подвезли в росреестр в этот же день. Приостановка до 19.06. Возобновится ли регистрация сразу же после подачи нами документов исправленных, или нам придется ждать до 19.06.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш срок до 19, Вы подали ранее, то возобновится с даты исправления недостатка.