Может ли владелец нежилого помещения быть привлеченным ФМС к административной ответственности за найм иностранного гражданина без регистрации?

• г. Чебоксары

Мне принадлежит нежилое помещение. Помещение сдано в аренду ООО. Директор ООО привлечен к ответственности за приём на работу иностранного гражданина без регистрации. Может ли ФМС привлечь меня к административной ответственности за выше указанное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ваших действиях никаких правонарушений нет, Вас не за что привлекать.