«Сроки и узаконенность перечисления остатков денежных средств по статье «Текущий ремонт» новой управляющей компании - что предусмотрено законодательством?»

• г. Тольятти

Многоквартирный дом расторг договор управления с управляющей компанией. В течении какого времени старая управляющая компания должна перечислить остатки денежных средств по статье Текущий ремонт новой управляющей компании? Чем это узаконенно? Спасибо. Л

юдмила.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это вообще не регламентируется.