Смена управляющей компании в многоквартирном доме - нужно ли оплачивать квитанцию текущей компании за текущий месяц?

• г. Великий Новгород

Многоквартирный дом решил сменить управляющую компанию. Стоит ли оплачивать квитанцию действующей управляющей компании за текущий месяц?

Ответы на вопрос (1):

Елена, платежи в старую УК прекращаются с момента перехода в новую УК.