Юридические аспекты решения проблемы соседей, построивших дом близко к меже и выставивших его на продажу

• г. Воронеж

Соседи купив часть частного дома и сломав его, построили отдельно стоящий дом близко к меже. Расстояние от забора до строения менее 3 метров (1 метр). Теперь они выставляют его на продажу.

Как правильно юридически поступить с соседями, подать иск в суд или же иначе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, подайте иск в суд.