Пожилая мать дает доверенность сыну на продажу квартиры - требуется ли согласие супруги?

• г. Нижний Тагил

Для продажи квартиры пожилая мать дала генеральную доверенность своему сыну на все действия с квартирой. Сын находится в браке. В этом случае нужно ли согласие его супруги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.Он просто поверенный. Брак на это никак не влияет.