Оформление дарения доли квартиры совершеннолетнему сыну при наличии доверенности - нужно ли согласие второго собственника и бывшей супруги?

• г. Москва

Мы с бывшем мужем совместно владеем квартирой. Сейчас оформляем дарение его доли квартиры нашему совершеннолетнему сыну. Муж живет в другом городе, поэтому оформил на меня доверенность, чтобы я подарила его часть сыну. Нужно ли от меня согласие, как от второго собственника квартиры и как бывшей супруги (квартира приобретена в браке), или если все оформляю я по доверенности, то это само собой разумеется и не нужно нотариальное согласие?

Ответы на вопрос (1):

От вас тоже нужно будет согласие. И доверенность и согласие должно быть нотариально заверено