Я проживаю в Москве, и прописана в Архангельске. Мне нужно ехать в свой регион чтоб поменять фамилию и паспорт?

• г. Москва

Я проживаю в Москве, и прописана в архангельске. Мне нужно ехать в свой регион чтоб поменять фамилию и паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы