Как поменять внутренний паспорт РФ в Москве без временной регистрации по месту пребывания?

• г. Москва

Мне нужно поменять внутренний паспорт РФ в Москве с пропиской в другом регионе, но временной регистрации по месту прибыванию не имею. Можно ли это сделать в Москве или обязательно ехать в свой регион. Если есть адрес в Москве то подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у вас есть регистрация то ехать не нужно. Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.