Можно ли дать ребенку подопекой площадь, не дожидаясь усыновления?

• г. Москва

Расселяют дом я, трое моих детей 12,10, 3,сестра и ее ребенок под опекой, собирается в ближайшее время усыновить. Стоим на очереди как нуждающие считают по 18 метров. Могут ли не дожидаясь усыновления с регистрацией дать ребенку подопекой площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не могут