Как совершить покупку дома по мат. капиталлу при отсутствии прописанных лиц и необходимых документов

• г. Копейск

Что же нам делать, если при покупке дома по мат. капиталлу, был только договор купли-продажи, в нем обозначено что в доме никто не прописан, выписка о том что никто не прописан, справка из энерго-управления о том что долга нет, предыдущий договор купли-продажи, кадастровый паспорт на землю и на дом, зеленки все в порядке, чистая домовая книга?

Ответы на вопрос (4):

Не понятен вопрос.

Уточните.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,допустимо ли ,чтобы вмест о соответсвующих справок при покупке дома, в выписке егрп было отмечено:ограничение(обременение)права не зарегистрировано,договоры участия в долевом строительстве не зарегистрирвано,правопритязания отсутствуют,заявления о возражении отсутствуют,заявления в судебном порядке права требования-данные отсутствуют.Или обязательно нужны справки?Спасибо за ответ!

Этих данных достаточно

Здравствуйте Наталья Владимировна, данная выписка из ЕГРП свидетельствует о том, что никаких проблем с домом нет. Никакие другие справки не нужны, кроме свидетельства о праве на собственность.