Проблема с неправильными данными на информационно-справочном сайте - поиски владельца и возможности остановки работы сайта

• г. Иркутск

Неизвестные создали информационно - справочный сайт в интернете, где указали нашу компанию, но с неверными данными (адрес, цены и т.п.), в связи с чем, наши клиенты приезжают по указанному там адресу и оказываются в компании конкурентов. Создателя сайта выявить не удалось, за неимением никаких контактных данных и форм обратной связи. Подскажите, в какие органы можно обратиться для приостановления работы сайта или хотя бы для выявления владельца этого сайта?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор.