Право сына на наследование имущества умершей мамы, после оформления квартиры на мужа и опекунства

• г. Биробиджан

Имеет ли сын право наследования имущества от умершей мамы, которая оформила квартиру на своего мужа, не являющегося родным отцом ее сына, до того, как муж оформил опекунство над женой.

Ответы на вопрос (1):

если она продала или подарила квартиру, то перестала быть ее собственником, нечего наследовать