Доверенность в суд от школы

• г. Благовещенск

Я педагог школы представляю интересы несовершеннолетнего в суде. Как составить доверенность от школы на моё имя.

Ответы на вопрос (2):

на бланке школы, доверенность на представление интересов такого то в таком то суде по такому то делу. число подпись.

Доверенность

ДОВЕРЕННОСТЬ N 001 02 сентября 2013 г.

Выдана заместителю директора по учебно-воспитательной работе (заведующему) МОКУ СОШ с. Пригородного филиал Белоцерковский, зарегистрированного по адресу:

676850, Россия, Амурская область, Белогорский район, с.Белоцерковка, ул.Школьная, д.25,

в лице Семенчук Натальи Степановны, действующей на основании Положения о филиале МОКУ СОШ с. Пригородного филиал Белоцерковский.

Настоящая доверенность уполномочивает Семенчук Наталью Степановну

(паспорт: серия _______ N ________, выдан ________________________

"___"________ 200_ г., зарегистрирован по адресу: ________________

________________________________________________________________),

являющуюся заместителем директора по учебно-воспитательной работе (заведующей) филиалом МОКУ СОШ с. Пригородного филиал Белоцерковский на основании решения общего собрания МОКУ СОШ с. Пригородного

(протокол N 13 от "31" августа 2013 г.), осуществлять следующие

действия:

представлять интересы МОКУ СОШ с. Пригородного филиал Белоцерковский в государственных органах Российской Федерации в связи с регистрацией, перерегистрацией Филиала;

осуществлять руководство Филиалом, в том числе заключать

любые сделки и подписывать от имени Филиала договоры и иные необходимые документы, связанные с деятельностью Филиала, подписывать финансовые документы, связанные с деятельностью Филиала, осуществлять иные действия по руководству Филиалом;

принимать и увольнять работников Филиала; заключать трудовые

договоры с принимаемыми в Филиал работниками;

представлять интересы Филиала перед государственными, общественными и коммерческими организациями

в Российской Федерации и иностранными организациями в связи с деятельностью Филиала;

вести от имени и в интересах Филиала любые гражданские дела, связанные с его деятельностью, во всех судебных инстанциях (судах общей юрисдикции и арбитражных судах), в том числе при рассмотрении дел по существу, а также в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях со всеми правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику,

третьему лицу, потерпевшему, в том числе с правом подписания

искового заявления, отзыва на исковое заявление, заявления об

обеспечении иска, предъявления иска, изменения предмета или

основания иска, признания иска, полного или частичного отказа

от исковых требований, передачи иска в третейский суд, заключения

мирового соглашения, обжалования судебных актов, предъявления

исполнительного листа к взысканию, обжалования действий судебного

пристава-исполнителя, получения присужденного имущества или

денег, с правом сбора, подготовки и получения любых необходимых

для выполнения данного поручения документов, с правом подписи всех

необходимых документов и совершения всех необходимых действий,

связанных с выполнением данного поручения.

Настоящая доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.

Подпись гр. Семенчук Натальи Степановны

___________ удостоверяю

директор МОКУ СОШ с. Пригородного ___________ Т.В. Волобуева