Порядок погашения алиментов и долгов перед банком при возникновении задолженности

• г. Радужный

Есть задолженность по алиментам, потихоньку выплачиваю, постоянной работы нет, также есть просрочки по кредитам, денег на погашение не хватает, что будет если банки подадут в суд и приставы придут арестовывать имущество, куда сначала платить алименты или долги банкам.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки, если есть решение о взыскании долга