Мама и дочка из Казахстана получают гражданство России - мама работает, дочка учится в 8 классе

• г. Нижний Новгород

Русским приехавшим из Казахстана, при получении гражданства России, мама и дочка 14 лет, мама работает четвертый год, дочка учиться в 8 классе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Русским сдавать экзамен не нужно.

Уточните, пожалуйста, на каком основании вы получаете гражданство РФ.

Ваша национальность не имеет никакого значения в данном случае.