Вчера погасила долг по микро займу онлайн полностью, а вечером получила судебный приказ о взыскание долга. Что теперь делать?

• г. Воронеж

Вчера погасила долг по микрозайму онлайн полностью, а вечером получила судебный приказ о взыскание долга. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Алла Александровна, пишите заявление об отмене судебного приказа. Срок 10 дней.

В течение 10 дней после получения копии- представьте мировому судье письменные возражения на судебный приказ с приложением документов об оплате- и приказ будет отменён

Пишите заявление в 10-дневный срок мировому судье об отмене приказа- и его отменят.