Как перестать работать медсестрой на пять лет и вернуться к этой профессии?

• г. Липецк

В июле будет 5 лет как я не работаю медсестрой. Но у меня есть действующий сертификат: Оказание помощи гинекологическим больным. Могу ли я устроиться на работу после июля или нужно подтверждать диплом Сестринское дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете работать.