Решение Администрации вызывает вопросы - перевод земли под коммерческое использование в курортном посёлке Витязево г.Анапа

• г. Краснодар

Мы проживаем в курортном посёлке Витязево г.Анапа. Практически все занимаются летом размещением отдыхающих. Мы являемся ПБОЮЛ. Оформляют этот вид деятельности как временная сдача мебелированных комнат в наём.В этом году наша Администрация заставляет переводить землю под коммерческое использование, мотивируя это тем, что мы используем землю не по назначению (ИЖС). На этом же участке находится жилой дом, в где прописана наша семья. Подскажите, пожалуйста, насколько их требования обоснованы, если мы занимаемся этой деятельностью максимум 2,5 месяца, а налог, который в разы больше того, что мы платим, будем платить за год. И как быть с пропиской? Ведь на коммерческой земле прописка не разрешается. И ещё.Как быть, если мы перестанем заниматься этим видом деятельности? Перевод земли обратно в ИЖС, говорят, связан с большими трудностями? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Требования правомерны, необходимо изменить вид разрешенного использования, на двойное назначение.