Правомерность коммерческой деятельности на земле ИЖС с построенными временными сооружениями

• г. Санкт-Петербург

На земле ИЖС, которая находиться в моей собственности, зарегистрирован жилой дом, который я реконструировал и пристроил к нему Баню и гараж, все постройки из дерева и подходят под временные сооружения, открыв ип,я осуществляю коммерческую деятельность по сдаче мебелированных комнат, сдаю Баню, в связи с этим вопрос, правомерно ли я веду деятельность? Нужно ли переводить землю Ижс в коммерческую? Можно ли на землях Ижс и построенных временах сооружениях вести деятельность от ип по сдаче мебелированных комнат?

Спасибо андрей.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо менять статус земельного участка.

Более подробный ответ на коммерческий вопрос - платный.