Могу ли я продать дом где имеет долю несовершеннолетний у которого есть в собственности жильё большей площадью.

• г. Бежецк

Могу ли я продать дом где имеет долю несовершеннолетний у которого есть в собственности жильё большей площадью.

Ответы на вопрос (1):

только с разрешения органов опеки и попечительства и с предоставлением другого жилья с не меньшей доли. Даже если у ребенка есть другое жилье.