Возможен ли условный срок по статье 228 часть 2 в данном случае?

• г. Красноярск

Я обвиняюсь по статья 228 часть 2, вину свою полностью признал, ранее не судим, в полицию не привлекался. Для расследования следователь рекомендовала собрать характеристики с мест учебы, которые я уже приложил к делу. Можете подсказать какова вероятность, что меня осудят только условным сроком отбывания наказание?

Ответы на вопрос (1):

Виртуально вероятность условного осуждения можно прогнозировать только, как 50/50....Либо условно либо реально, больше не дано....

А остальное будет решать только суд, ни адвокат, ни прокурор не смогут заранее сказать, какое наказание будет Вам назначено.