Как вернуть страховую выплату по кредиту и какие требования и сроки существуют?

• г. Братск

Как можно вернуть страховую выплату по выплаченому кредиту, что для этого требуется? Куда обращаться и в период какого срока можно вернуть деньги после погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть в течение 3 лет с момента оформления. Сначала подайте претензию в банк. потом уже в суд иск.