Ошибка в фамилии плательщика при оплате патента - возможные проблемы с перечислением денег?

• г. Ульяновск

При оплате патента оператором банка была допущена ошибка в одной букве в фамилии плательщика. Остальные реквизиты указаны верно. Не будет проблем с перечислением денег?

Ответы на вопрос (1):

Если все остальные реквизиты указаны верно, то проблем быть не должно.