Моей дочери на детской площадке девочка разбила телефон, родители возмещать ущерб отказываются. Что делать?

• г. Таганрог

Моей дочери на детской площадке девочка разбила телефон, родители возмещать ущерб отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

В суд. В какой форме они отказываются, ссылаются что это не их ребенок, или просто не хотят выплачивать?

Обязать выплатить денежные средства в данном случае возможно только в судебном порядке.

Говорят что ребенок случайно разбил . Свидетелей нет . Платить отказываются

Если свидетелей нет - будет сложновато.

Свидетели только дети. Подскажите пожалуйста каковы шансы на возмещение ущерба

Шансы малы, ввиду отсутствия доказательной базы.