Как узнать, есть ли запрет на выезд, чтобы вернуться к мужу в Екатеринбург?

• г. Канибадам

Я в 22 08 2014 вернуться на родину в Таджикистан чтобы рожат в 15 08 2014 у меня украли паспорт с коляской и я через консульство делала документ возвращения домой щась хочу вернутся к мужу в Екатеринбург как могу узнать нет ли у меня запрет на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Аслам Султонович,написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ , а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ.

(Ответ на заявление поступит по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности через 30 дней плюс 10 дней - работа почты)