Ограничение на регистрацию машины из-за неоплаченного налога - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Решили продать машину, но при проверке оказалось, что на неё наложено ограничение на регистрационные действия, решили, что это из-за неоплаченного налога, оплатили в тот же день, но ограничение так и не снято... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выясните у судебных приставов основание наложения ареста на авто.