Муж столкнулся с угрозами и шантажом после неплатежа по займу. Как защитить себя и детей в отсутствие мужа?

• г. Брянск

Муж взял займ в отличных наличных, произвел несколько платежей, сейчас не платит, сначала просто звонили, а сегодня позвонил молодой человек и реально угрожал, сказал будет звонить командиру части, назвал его место рождения и где служил раньше, назвал командира роты. Угрожал звонить непереставая командиру на сотовый, сказал что нагнет тещу и прочее. Как быть подскажите, сейчас каникулы и дома дети остаются маленькие одни.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.