Перемещение сельских медицинских специалистов в город - сохранение 25% надбавки при работе в медицинском учреждении

• г. Таганрог

Мы, работники (специалисты с выс. обр) мед. учреждения получаем 25% надбавку за работу на селе. На время ремонта перемещены в город. Возможно ли сохранение данной надбавки на этот период?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно должны сохраниться.

должен был быть приказ о переводе на время ремонта там всё оговаривается! если нет то согласно труд. закон. работодатель не имеет право ухудшать положения работника,

Приказ о переводе Вам объявили под роспись.