Продавец отказался от сделки после оформления договора купли-продажи и оплаты - что делать?

• г. Москва

Оформили договор купли-продажи, расчет произведен. Документы переданы в Регистрационную палату. Осталась неделя до получения свидетельства. Теперь звонит продавец и говорит что передумала. Ей предлагают большую сумму денег. МЫ брали кредит, уже оговорили что съезжаем со съемной квартиры. Уже первого в нее въезжают другие люди. Получается сейчас уже нужно платить кредит. Нужно найти жилье за которое берут за 2 месяца. Мы с мужем и ребенком инвалидом остались на улице. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Елена. чтобы вам ответить необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи. Всего доброго.

Договор подписан со всех сторон. Квартира ваша и продавец не имеет право у вас ее забрать. Получайте свидетельство без нее.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.