Расстояние от границы соседнего участка при строительстве двухэтажной бани с высотой до конька крыши 4,5 м

• г. Санкт-Петербург

Мы строим двухэтажную баню (высота до конька двухскатной крыши приблизительно 4,5 м). На каком расстоянии она должна находиться от границы соседнего участка?

Ответы на вопрос (2):

Не менее 1 метра с учетом навеса крыши, т.е. нужно считать от среза крыши, а не от стены бани

Добрый день! Расстояния до границы соседнего участка (забора) по санитарно-бытовым нормам:

от жилого строения (или дома) - 3 м;

от бани, гаража и других хозяйственных построек - 1 м.