Выплата должных окладов при увольнении с выслугой 27 лет, в возрасте 51 год и с званием майор?

• г. Зверево

Я увольняюсь с выслугой 27 лет, возраст 51 год, звание - майор. Сколько мне должны выплатить долж. Окладов?

Заранее спасибо, Владислав.

Ответы на вопрос (1):

играет роль, где служили, ветеран или нет,участ. или нет в боев действ. есть льготы или нет, хотите группу или нет????? всё это и многое другое влияет на сумму выплат!