Скажите пожалуйсто, меня сократили сработы по сокращению штата, я работал официально не по трудовому договору

• г. Горловка

Скажите пожалуйсто, меня сократили сработы по сокращению штата, я работал официально не по трудовому договору, сейчас становлсь на биржу, какое пособие по безработице мне пологается?

Ответы на вопрос (1):

максимальный размер пособия 4900. Что Вам полагается решит служба занятости на основании документов (из вопроса не ясно - как Вы были оформлены)

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/