Возможно ли вернуть заявление о переводе на работе и написать новое о сокращении штата?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, на работе у меня идут сокращения штата, мне предложили или перевестись или уйти под сокращение, я перевелся, но сейчас хочу уйти по сокращению, возможно ли вернуть заявление и написать новое на сокращение?

Ответы на вопрос (1):

если работодатель согласен--можете.