Претензии на компенсацию - бывший сотрудник, совершивший ДТП, вызвал повреждение ворот гаражного бокса

• г. Дорогобуж

У меня работал работник. Он совершил ДТП, т.е при выезде из гаража повредил мне ворота гаражного бокса. Сейчас он уволился. Факт ДТП зарегистрирован составлен протокол. Ворота я отремонтировал. Могу ли расходы на ремонт ворот предявить к бывшему сотруднику.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, он же виновник дтп.