Удар на прогулке - почему воспитатель не позвонил родителям или вызвал скорую помощь?

• г. Тында

Ребенку 3 года, на прогулке девочка его ударила качелей у него синяк на пол лица, гиматома на глазике. Хочу наказать воспитателя т.к. она не позвонила родителям и не вызвала скорую помощь.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Мы живем в селе,прокуратуры у нас нет.

В таком случае обратитесь в полицию, зафиксируйте все травмы