Учитель вызвал скорую помощь, кого выбрать для сопровождения ребенка до больницы? Роль и действия педагога в ситуации.

• г. Хабаровск

В школе девочка 7 класса упала в обморок. Учитель позвонил родителям, но они работают и приехать не могут. Учитель вызвал скорую помощь. Кто может сопровождать ребенка до больницы и каковы его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Социальный педагог, учитель.